ПН-СБ с 10:00 до 19:00 ВС с 10:00 до 17:00

29.06.2015
480

Секс-шоп. Секс-товары для пар

  На сегодняшний день магазины интимных товаров предлагают огромное количество изделий для мужчин, для женщин и для пар. На любой вкус и уровень смелости можно подобрать секс-игрушку (а то и несколько), которая внесёт приятное разнообразие в сексуальную жизнь партнёров. Многие из приспособлений просты в применении, но есть и такие, для использования которых нужно проявить фантазию. Ниже даётся краткое описание изделий, пользующихся особой популярностью у пар, ищущих дополнительных ощущений от секса.

                   Эрекционное кольцо. Оно представляет собой силиконовое или резиновое колечко, которое надевается на основание пениса, вызывает прилив крови к нему и тем самым делает эрекцию более твёрдой и длительной. Также эрекционное кольцо снабжено специальным ответвлением в виде небольшого пальчика или щеточки для дополнительной стимуляции клитора во время движения внутри вагины.

Эрекционное кольцо с вибропулей и кольцом для мошонки. Эта разновидность эрекционного кольца состоит из самого кольца для члена, вибрирующего отростка в форме пули для стимуляции клитора и второго кольца, которое сжимает мошонку. Такое кольцо усилит оргазм и мужчины, за счёт одновременной вибро стимуляции клитора и пениса и сдавливающего воздействия на мошонку.

Манжета на половой член. Данное секс-изделие предназначено для того, чтобы доставить как можно больше удовольствия партнерше. Манжета из силикона или латекса с бугорками, ворсинками или шипами надевается на член практически по всей его длине и, проникая в вагину, массирует ее на протяжение всего полового акта.

Насадка на половой член. Эта секс-игрушка отличается от манжеты тем, что, в первую очередь, используется для увеличения длины и толщины пениса. Как правило, такая насадка позволяет удлинить пенис на 2-5 см и утолщать его на 1-3 см. Также поверхность насадки может быть покрыта пупырышками или шипами для дополнительной стимуляции вагины.

 

Насадка на половой член с кольцом для мошонки. Данная насадка - удлинитель отличается от предыдущей тем, что крепится на мошонке специальным колечком. Это колечко не даёт насадке сдвигаться и дополнительно сдавливает мошонку, принося ещё больше наслаждения мужчине.

Насадка на половой член с анальной пробкой. Такая насадка, помимо усиленной стимуляции вагины, стимулирует и мужскую простату. Нужно просто, надев насадку на член, вставить другой ее конец, в виде анальной пробки, в анус, и незабываемые ощущения гарантированы обоим партнерам.

Анальные цепочки и анальные пробки по отдельности тоже отлично подходят парам для дополнительных ощущений во время секса. Их могут использовать один или оба партнера для одновременной стимуляции ануса.

Ну и, конечно, рассказывая об изделиях из секс-магазинов, нельзя не упомянуть о таком приспособлении для любовных игр, как секс-качели. Они представляют собой конструкцию из ремней и шлеек, которая имеет возможность крепления к различным опорам. Секс-качели подойдут для самых искушённых любовников и позволят насладиться сексом в самых разнообразных позах.

Стоит также отметить, что современные секс-шопы предлагают ряд товаров для не совсем традиционного секса: БДСМ, садо, мазо, ролевых игр. Также их ассортимент включает в себя секс-машины и секс-мебель, предназначенные для самоудовлетворения, и товары для однополых пар.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Golden Studio - продвижение сайта