ПН-СБ с 10:00 до 19:00 ВС с 10:00 до 17:00

08.04.2014
439

О фаллоимитаторах

Фаллоимитаторы (другое название "дилдо") – это специальные секс-игрушки, сделанные по модели мужского полового члена. Как правило, размеры фаллоимитаторов более внушительны по сравнению со среднестатистическими вибраторами. Обычно дилдо не имеют каких-либо дополнительных атрибутов, к примеру, они не создают никакого вибрирования. Несмотря на это, фаллоимитаторы пользуются большим спросом, особенно у женщин, которые любят посещать секс-шоп.

Почему же фаллоимитаторы столь популярны?

Коитус с использованием фаллоимитаторов обеспечивают очень полезный и нежный массаж женского влагалища. Поскольку фрикции нужно совершать при помощи руки, женщина может сама отрегулировать наиболее приятное для нее давление, глубину проникновения и так далее. Другими словами, любая представительница прекрасного пола может доставить себе немалое удовольствие при помощи фаллоимитатора.

Использование дилдо мужчинами помогает им предотвращать застойные проявления и вызываемые ими заболевания. Происходит это из-за хорошего массажа предстательной железы мужчины, который осуществляется при использовании фаллоимитатора.

Повышается тонус мышц тазового дна, что крайне полезно для организма человека. Ведь используя фаллоимитатор, работают даже те мышцы, которые, как правило, практически не активны. Значительно улучшается лимфо- и кровообращение, причем как локальное, так и общее.

Есть возможность выбрать дилдо, который прекрасно подойдет под размер вашего влагалища, что тоже большой плюс.

Женщина или мужчина, использующие фаллоимитатор, не беспокоятся о партнере, не боятся о том, чтобы не причинить ему неудобство и так далее. Таким образом, эти секс-игрушки помогут полностью расслабиться для получения поистине прекрасных, ярких ощущений.

Если у женщины опущена матка, то фаллоимитатор может стать отличным тренажером, способным помочь победить эту проблему.

Наш секс-шоп "название магазина" имеет в наличии очень много всевозможных видов фаллоимитаторов. Поэтому абсолютно каждый, даже привередливый человек, сможет найти для себя дилдо, в соответствии со своими пристрастиями, размером влагалища и прочему.

Давайте теперь рассмотрим несколько типов фаллоимитаторов, которые существуют на сегодня.

Фаллоимитаторы-реалистики – это такой вид фаллоимитаторов, которые в точности напоминают внешний вид полового члена мужчины. Как правило, чтобы сделать такие вот реалистичные дилдо, производители снимают слепки с реальных половоых органов мужчин, как правило, ими являются знаменитые порнозвезды. Такой вид фаллоимитаторов очень популярен среди большинства тех, кто любит посещать секс-шоп.

Фаллоимитатор с присоской. Подобное дилдо можно закреплять практически на любой твердой и более-менее гладкой поверхности, тем самым полностью освобождая себе руки и совершая движения телом.

Двухсторонний фаллоимитатор может предназначаться для лесбийского секса, когда две женщины одновременно могут получать удовольствие. Есть также и двухсторонние дилдо, одна сторона которых используется для вагинальных ласк, а другая для введения его в анальное отверстие. Как правило, подобные фаллоимитаторы довольно гибкие, что позволяет использовать его для одновременного стимулирования ануса и влагалища.

Анальный фаллоимитатор – это немного меньший по размерам фаллоимитатор, чем вагинальный, но его можно использовать и для стимуляции влагалища. Специальные обтекаемые формы такого дилдо дают возможность легкого и безболезненного проникновения в анальное отверстие мужчины или женщины. Подобный фаллоимитатор хорошо использовать и во время обычного вагинального секса, тогда стенка проходящая между анальным и вагинальным отверстиями сближается, что приводит к более ярким сексуальным переживания обоих партнеров.

Анально-вагинальный вид фаллоимитаторов – представляет собой сразу два фаллоса, которые размещены на одном основании. Такой вид секс-игрушки, который тоже предлагает секс-шоп, предназначен для получения удовольствия от двойного проникновения, что может подарить женщине просто незабываемые моменты удовольствия.

Секс-шоп "Нефертити18+" имеет потрясающий выбор фаллоимитаторов, которые могу сделать сексуальную жизнь без исключения любого человека очень насыщенной, приятной и разнообразной.

Похожие статьи
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Golden Studio - продвижение сайта